РАБОТЫ МНОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Почтовые спонсоры и САР » Лучший почтовик в интернете, работает уже 6 лет


Лучший почтовик в интернете, работает уже 6 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лучший почтовик в интернете, работает уже 6 лет, действует 5 уровней рефералов, полно заданий, писем и серфинга на сайте.

WMMail.ru - самый известный русский почтовик с максимальным количеством рекламы.
Почтовики (почтовые спонсоры) - это сайты, которые платят Вам за просмотр почтовых сообщений приходящих на Ваш почтовый адрес. Это может быть обычный адрес Вашей почты или почтовый адрес непосредственно на самом сайте почтовика. Почтовики доставляют почту, Вы её просматриваете или кликаете на ссылки для подтверждения прочтения письма. Почтовики учитывают прочитанные письма и зачисляют Вам деньги за каждое прочитанное сообщение. Также здесь можно просматривать серфинг,выполнять задания,можна рослабеца после роботы и поиграть в крестики-нолики,сапер,камень-ножицы-бумага притом можно ищо выиграть несколько доларов,здесь вы будете играть не с системой а с такими же пользоватилями как вы.И самое главное вы можете привликать рефералов которые будут работать и приносить вам доход.Здесь  пять уровней рефералов от их вы будете получать 10-5-2-1-1% ихней прыбыли.Например у вас есть 10 рефералов они зароботали каждый по 1$ чистая прыбыль выходит 1$ притом у тех 10 рефералов тоже могут быть реферали и вы и от них получыте проценты от их зароботку.Довольно неплохо здесь можно зарабатывать на заданиях если не линицца канешно,заданий здесь много.Например я за 2-3 часа выполняю около 150-200 заданий,стоимость выполнения заданий от 0.01 до 10 $   Ищо чуть не забыл здесь я своим рефералам устраюю конкурсы и выплачую бонусы за активность http://www.wmmail.ru/index.php?aid=5282&ref=Vadia22

Отредактировано Vadia22 (2011-03-23 16:45:14)

0

2

Вот мои выплаты этот месяц на 23,03,11  http://savepic.net/776134.jpg  но месяц ещо не кончился

0


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Почтовые спонсоры и САР » Лучший почтовик в интернете, работает уже 6 лет