РАБОТЫ МНОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Другие » wmto - Территория Вашего дохода


wmto - Территория Вашего дохода

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Территория Вашего дохода — сфера наших идей

Добро пожаловать в проект посвященный рекламе и заработку. Как это работает? Очень просто. Вам нужно просто просматривать сайты наших рекламодателей, качать небольшие файлы и выполнять простые задания. За это система будет начислять Вам денежное поощрение.

Пользователям:
Постоянный заработок. Скачивайте файлы, смотрите рекламу, выполняйте задания и получайте деньги. Работы очень много, планируется внедрить большое количество интересных модулей, мы используем только собственные разработки.

Рекламодателям:
Реклама на нашей площадке один из самых эффективных и недорогих методов продвижения Ваших товаров и услуг. Вы можете продвигать Собственные проекты, публиковать Ваши файлы и размещать Свои задания на нашем сайте, к Вашим услугам таргетинг трафика по странам и полная статистика выполнения заказов. Наши цены — одни из самых выгодных, Наша площадка — синтез простоты, функциональноси и надежности. Мы готовы к любому сотрудничеству.

Заработок — это просто:
Скачивание. Не секрет, что файлообменные сервера платят за скачивания Ваших файлов. Вам больше не нужно заниматься спамом ссылок, перед вами поток заинтересованных в Ваших файлах людей. Минимальный заказ в 100 скачек обойдется Вам всего лишь в 15 центов, тогда как Ваш доход с файлообменников составляет от 50 до 200 центов. Чистая прибыль 2 - 0.15 = 1.85 доллара со 100 скачек, или 18.5$ с 1000.

Конечно, эта цифра является максимальной, если учесть все риски, такие как недобросовестность некоторых пользователей, не 100% учёт файлообменниками всех скачиваний, то цифра может быть меньше на 30 - 50%, но даже и в этом случае, это хороший заработок.

Привлекайте друзей:
Привлекайте рефералов, получайте 14% с их дохода и общего бюджета рекламных компаний, увеличивайте свой доход.

Регистрация

0

2

Бонус очень щедрый в Вулкан Платинум официальный сайт, приятный прием на три первых депозита, и нет ограничений с капитализацией. Дизайн всем по вкусу. Имеет отличный выбор игр и удобную навигацию.  Ребята из службы поддержки были очень вежливы: -)

0


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Другие » wmto - Территория Вашего дохода