РАБОТЫ МНОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Болталка » Имеет ли смысл участвовать в розыгрыше на PocketOption?


Имеет ли смысл участвовать в розыгрыше на PocketOption?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Слышал про этот розыгрыш на PocketOption? Это что-то стоит внимания или просто еще одна ловушка?

0

2

Привет! Да, я в курсе этой акции. Могу сказать, что участие в ней имеет смысл, но нужно понимать все условия. Суть в том, что ты регистрируешься на платформе https://pocketoption.ru/viewtopic.php?t=172  пополняешь счет на $50 и торгуешь активно. Чем больше депозит и активность, тем больше билетов у тебя будет в розыгрыше. При этом, участвуют только активированные билеты, а это значит, что ты должен активно торговать и сделать определенный объем сделок. Если ты готов к этому, то почему бы и нет? Риск есть всегда, но если у тебя есть стратегия и ты готов активно участвовать, то почему бы не попытать удачу?

Мне кажется, что такие акции могут быть интересными, особенно если у тебя есть опыт торговли на бирже. Я рекомендую попробовать, в конце концов, участие бесплатное, а возможность выиграть хороший приз весьма заманчива.

0


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Болталка » Имеет ли смысл участвовать в розыгрыше на PocketOption?