РАБОТЫ МНОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Болталка » Гиперплазия предстательной железы: стадии и лечение


Гиперплазия предстательной железы: стадии и лечение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно узнал, что у меня диагностировали гиперплазию предстательной железы (ДГПЖ). Что это вообще такое? И какие стадии развития этого заболевания существуют? Интересует также информация о аденоме простаты и методах лечения.

0

2

Привет! Гиперплазия предстательной железы - это увеличение размеров этой железы, что часто случается у мужчин по мере старения. Стадии ДГПЖ обычно делят на четыре: от I до IV. На начальных стадиях, часто симптомов нет, но по мере развития заболевания могут возникнуть проблемы с мочеиспусканием. Аденома простаты - это одна из форм гиперплазии, когда железистые ткани становятся больше.

Если у тебя обнаружили ДГПЖ, важно следить за своим здоровьем. Особенно хочу порекомендовать препарат Афалаза, который помогает в лечении ДГПЖ и восстановлении мужского здоровья. Многие люди отзываются о его эффективности. Лучше всего обсудить с врачом возможность его применения. А вот сайт с полезными статьями на эту тему: тут все подробно расписано. Надеюсь, это поможет!

0


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Болталка » Гиперплазия предстательной железы: стадии и лечение