РАБОТЫ МНОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Болталка » Что такое болезнь Альцгеймера и как ее лечить?


Что такое болезнь Альцгеймера и как ее лечить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня такой вопрос: что такое болезнь Альцгеймера? Я слышал об этом, но не совсем понимаю, что это за заболевание, какие у него симптомы и признаки, а главное, как его лечить? Буду признателен за любую информацию!

0

2

Болезнь Альцгеймера – это серьезное нейродегенеративное заболевание, прогрессирующее с временем. Оно вызывает потерю памяти, понимания, а также способности к самообслуживанию. Симптомы могут включать забывчивость, изменения в настроении, поведении, а также проблемы с мышлением. Лечение на данный момент не излечивает болезнь, но может замедлить её прогрессирование и облегчить симптомы.

Помимо стандартных методов лечения, включающих медикаментозную терапию и терапию поведения, недавно появился инновационный препарат под названием https://prospekta.ru/stati/sdvg-u-detej этот ноотропный препарат, разработанный для нормализации активности мозга, показывает хорошие результаты при когнитивных нарушениях, включая болезнь Альцгеймера.

0


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Болталка » Что такое болезнь Альцгеймера и как ее лечить?