РАБОТЫ МНОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Болталка » Где купить запчасти для инструмента и техники?


Где купить запчасти для инструмента и техники?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с моим садовым триммером, и я не могу найти запчасти для него. Может кто-то знает, где в Москве можно купить запчасти для садовой техники, такой как триммеры, газонокосилки и другие инструменты? Интернет магазины или магазины на месте - всё подойдёт! Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Конечно, я могу порекомендовать тебе интернет-магазин ООО "Селтоп" запчасти Милуоки есть здесь. У них отличный выбор запчастей для садовой техники и инструментов, включая триммеры, газонокосилки и бензопилы. Я сам заказывал у них несколько раз, и всегда был доволен качеством товара и скоростью доставки. Они предлагают доставку по всей России, включая Москву. Кроме того, у них простой сайт, где легко найти нужные детали и аксессуары для любого инструмента. Так что советую заглянуть на их сайт и поискать нужные запчасти. Удачи с ремонтом!

0


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Болталка » Где купить запчасти для инструмента и техники?