РАБОТЫ МНОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Блоги » Как правильно составить резюме для успешного трудоустройства?


Как правильно составить резюме для успешного трудоустройства?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Столкнулся с проблемой составления резюме. Какие советы у вас по выделению ключевых навыков, структуре и оформлению? Какие пункты обязательны, а какие можно опустить? Буду благодарен за любые полезные советы и лайфхаки!

0

2

Недавно сталкивался с той же проблемой, и решил воспользоваться https://cvzilla.ru/#:~:text=Создайте резюме онлайн в бесплатном конструкторе и скачайте готовый шаблон в DOC или PDF формате - бесплатным онлайн конструктором резюме. Используя этот инструмент, я легко заполнил основную информацию, выбрал стиль оформления, и скачал готовый шаблон в форматах DOC и PDF. Это оказалось очень удобным, так как могу отправить резюме по почте себе и потенциальным работодателям. CVzilla предоставляет возможность выбора формата, но я рекомендую ориентироваться на требования компании. В моем случае, работодатель предпочел PDF из-за его надежности от изменений и высокого разрешения печати.

Кстати, если тебе нужно вставить фото, учти, что цветной принтер с разрешением 1200 dpi обеспечит качественную распечатку.

0


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Блоги » Как правильно составить резюме для успешного трудоустройства?