РАБОТЫ МНОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Болталка » Опыт применения профилированных мембран


Опыт применения профилированных мембран

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! 🌐 Недавно сталкивался с выбором гидроизоляционных материалов для своего дома. Порылся в информации и выяснил, что профилированные мембраны весьма популярны. У кого-то есть опыт их применения? Какие плюсы и минусы? И как выбрать подходящий вариант? Поделитесь своим опытом! 🏡💡

0

2

У меня недавно была похожая дилемма, и я остановил свой выбор на продукции торговой компании, специализирующейся на гидроизоляционных материалах. В частности, они предлагают широкий ассортимент профилированных мембран. Но вот конкретно я решил использовать геотекстиль и георешетки от них.

Брал у "БИКРА" здесь. Они предоставили подробную консультацию и помогли выбрать именно тот материал, который соответствует моим требованиям. Геотекстиль отлично подошел для дорожного строительства у меня на участке. Надежный, долговечный и справляется с влагой на ура.

Да, у них есть и другие материалы, такие как крепеж, герметики, и всякие штуки для кровли. Я, конечно, не знаю, подойдут ли они для твоего проекта, но я остался доволен своим выбором. Если будешь обсуждать варианты, рекомендую им задать вопросы - помогут подобрать под нужды. ✅👍

0


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Болталка » Опыт применения профилированных мембран