РАБОТЫ МНОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Болталка » Какой оптимальный ноутбук выбрать для гейминга в 2024 году?


Какой оптимальный ноутбук выбрать для гейминга в 2024 году?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил обновить свой старый геймерский ноутбук и столкнулся с огромным выбором на рынке. Что посоветуете? Главные критерии - мощность для современных игр, долговечность и, конечно же, цена. Может быть, у кого-то уже есть опыт использования какой-то модели? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Разбирался с обоими вариантами и в итоге выбрал https://souzimport.ru/catalog/producers/connect-tech/ их поставка оборудования в Россию действительно проходит быстро и не дорого. Качество не подвело - стабильная работа без сбоев. Хотя слышал, что у Connect Tech тоже есть свои фанаты. Но лично мой выбор - SouzImport. Вот их сайт souzimport.ru, можешь посмотреть, есть много вариантов под разные задачи.

Мне особенно понравилось, что у них широкий ассортимент, а цены, как ты искал, низкие. Если тебе нужно что-то конкретное, лучше сначала позвони им и уточни детали. Удачи с выбором!

0


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Болталка » Какой оптимальный ноутбук выбрать для гейминга в 2024 году?