РАБОТЫ МНОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Другие » Что скажете про транспорт?


Что скажете про транспорт?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какой транспорт в Москве на ваш взгляд более предпочтителен и почему?
Есть какие-то советы может для приезжего, на чем лучше передвигаться?

0

2

Москва - это довольно большой город, и в этом есть как свои плюсы, так и минусы. Думаю, многие слышали легенды о Московских пробках, и некоторое время я владел автомобилем в этом городе и не понаслышке знаю, что такое застрять в пробке часа на 2+. Лучше предпочесть метро. Вот карта метро Москвы онлайн, поначалу без этого инструмента никуда, но со временем привыкаешь. Ну и станций большое количество, можно добраться в любую точку без проблем.

0

3

grechka написал(а):

Москва - это довольно большой город, и в этом есть как свои плюсы, так и минусы. Думаю, многие слышали легенды о Московских пробках, и некоторое время я владел автомобилем в этом городе и не понаслышке знаю, что такое застрять в пробке часа на 2+. Лучше предпочесть метро. Вот карта метро Москвы онлайн, поначалу без этого инструмента никуда, но со временем привыкаешь. Ну и станций большое количество, можно добраться в любую точку без проблем.

Ну насколько я понимаю, метро в Москве это самый удобный вариант с помощью которого можно добраться практически!

0


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Другие » Что скажете про транспорт?