РАБОТЫ МНОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Болталка » Мне нужно напечатать буклеты


Мне нужно напечатать буклеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Разработку буклетов заказала в одной известной дизайнерской компании, которая вполне хорошо справилась с этой задачей. И вот у меня есть макеты и теперь ищу варианты, где можно не дорого распечатать нужное мне количество. Конечно могла бы и через дизайнерскую студию, но они берут наценку сверху и это получается не выгодно. Может вы знаете хорошую типографию в Москве, где уже с готовых макетов делают не дорого и качественно печать?

+1

2

vteme написал(а):

Разработку буклетов заказала в одной известной дизайнерской компании, которая вполне хорошо справилась с этой задачей. И вот у меня есть макеты и теперь ищу варианты, где можно не дорого распечатать нужное мне количество. Конечно могла бы и через дизайнерскую студию, но они берут наценку сверху и это получается не выгодно. Может вы знаете хорошую типографию в Москве, где уже с готовых макетов делают не дорого и качественно печать?

А в чем проблема, чтобы найти? Как по мне то в каждом районе есть такие типографии совсем не проблемы. Другое дело если у Вас какие-то уникальные размеры, то конечно же это есть сложно найти. А так когда на формат а3, то не проблема. Потому уточните какой именно макет нужен?

0

3

Я вижу здесь ви упоминали где написать.Вот и я тоже долго искал где такое разпечатают и нашол 1 вариант,там вполне дешевле делают чем обичние контори или дизайнерських офисах вобшем посмотрите какие то ещо варианти.Може и для себе найдете вполне хорошое решение етой проблеми.

+1

4

Конечно, в дизайнерских офисах дороже будет распечатка. Особенно, если тираж небольшой. Ну да и типографий, которые оказывают такие услуги, немало. А на счет цен, то первую пробную партию можно распечатать небольшим тиражом, посмотреть на качество и потом решать, сотрудничать с типографией и дальше или искать другую. Вариантов но много скорее всего в Москве.

+1

5

да зачем пробные партии распечатывать??? Так и время и деньги потеряете))) Вы сами представьте, пришли в одну типографию, распечатали пробное количество, не понравилось - ушли в другую. В следующей не понравилась цена и что??? Так и будете бегать???))) Обратитесь в компанию ПроПринт, я о них много хорошего слышала. а все условия их работы и предложения можете посмотреть на https://fastoffset.ru/

+1

6

Был когда то давно негативный опыт, который связан с обращением в типографию. Заказал там цветные визитки для своей компании. А они через некоторое время просто выгорели на солнце. Цвета поблекли. Видимо некачественные материалы использовались.

0

7

Вектори написал(а):

можете посмотреть на https://fastoffset.ru/

Конечно, услуги типографии будут дешевле, нежели в дизайнерском бюро. Я вижу, на форуме уже порекомендовали Вам одну - попробуйте, может Вас и устроит. А, может, стоит и самой поискать в интернете - в Москве в настоящее время существует большое количество типографий, подберете себе.

0

8

Вектори написал(а):

да зачем пробные партии распечатывать??? Так и время и деньги потеряете))) Вы сами представьте, пришли в одну типографию, распечатали пробное количество, не понравилось - ушли в другую. В следующей не понравилась цена и что??? Так и будете бегать???))) Обратитесь в компанию ПроПринт, я о них много хорошего слышала. а все условия их работы и предложения можете посмотреть на https://fastoffset.ru/

Да, на этом сайте действительно неплохая типография и они делают много разной продукции. По отзывам сайту доверять можно, там все по честному делают и в хорошем качестве. На сайте есть портфолио, можете посмотреть, там все очень красиво сделано.

0

9

Согласен, с тем что сначала распечатайте в типографии немного. Ну как на пробу и протестируйте эту рекламу. Если пошло уже партию заказывайте на печать и пойдет у вас. А если распечатаете сразу и не пойдет, то это выкинете деньги свои и время. А и то и другое ценно сейчас, для каждого человека. Так что сначала на пробу несколько штук закажите, а дальше посмотрите как пойдет.

0

10

При современной  жизни, да еще в Москве,думаю найти типографию можно без проблем.Самые лучшие советы Вы найдете в интернете в поисковиках.Советы не лучший вариант. Все меняется так быстро ,что отслеживать нужно постоянно.Тем более Ваш заказ сложный.Так что Вам удачи.

0


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Болталка » Мне нужно напечатать буклеты