РАБОТЫ МНОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Болталка » Как у вас в семейных отношениях?


Как у вас в семейных отношениях?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня вот почему то семейные отношения совершенно не складываются. Пыталась конечно, была и хорошей девочкой и домохозяечкой прелестной, и в интимной жизни львицой. Но увы. Да и многие мои подружки, когда мы собираемся, то говорят, что не складывается в жизни. Часто меняют себе партнеров для жизни. Мало кто почему то в наше время может жить семьей. Интересно почему? Как вы считаете? А у вас получается? Или тоже уже были разные случаи?

0

2

Но тут сразу и не скажешь в чем проблема... Наверное стоит рассматривать каждый вариант индивидуально! Или же считаете что во всех аспектах отлично, то однозначно где то явно не дорабатываете уж. В наше время люди такие разные и стереотипы стали изменяться.

0

3

Ну да от обоих партнеров все зависит. Насколько совместимы, насколько можете уступать друг другу в спорах. Теперь много разводов еще и по причине неустроенности быта, да и сексуальная совместимость довольно много значит. Иной раз больше, чем даже близость характеров. А вообще это сложный вопрос.

0

4

У меня вопрос к автору: А вы сами удовлетворены своим партнером? может у него опыта не хватает, чтобы наладить сексуальные отношения? Потому что секс это наиважнейший аспект семейной жизни. Недаром многие мужчины уходят из семьи ради секса. Мы их считаем козлами, но факт остается фактом: секс важен в семье. поэтому посоветую вам залезть в интернет-магазин интимных товаров и попробовать купить там что-нибудь для себя и мужа. Наприме, можете беби-долл купить, это эротическое белье такое возбудите своего благоверного так, что он потом от вас не отлипнет! ))) можете посмотреть сами на https://provibrator.ru/action/ Если не понравится, можете другой поискать.

0

5

Мы вместе заказываем через интернет интимные товары  и не только эротическое белье, но и игрушки для взрослых. По секс шопам, мы не ходим. Не считаем это необходимостью, если можно все почти заказать через интернет и вполне по приемлемым ценам. А даже найти то, что в секс шопах не найдешь вообще. Так что мы переключились только на интернет магазины и нам удобно очень это.

0

6

Обычно, интернет-магазины советуют "новичкам" в этом деле))) Ведь люди, которые только собираются попробовать что-то новенькое, стесняются заходить в реальные секс-шопы. Вот тут интернет в помощь))) А потом уже если втянется, то смелости наберется и зайдет в обычный магазин))))

0

7

Та да, я сам помню как первый раз зашел в секс шоп и не знал куда себя деть, в онлайне по проще будет заказывать такие товары)) Ну а отношения становяться только крепше если иногда вносить разнообразие в интимную жизнь)))обожаю эксперементироовать)))

0

8

Так и есть, но тут ничего такого правда нет, если зайти в секс шоп. Но в онлайне заказывать как то уютнее и никто не видит что ты покупаешь. А когда заходишь в секс шоп и говоришь, можно мне вот это посмотреть, ну типа вот то. А что это язык не всегда повернется назвать и тут раз и заходит твой товарищ, ладно хорошо знакомы, тут уж норм, а если нет. То и подколоть может резко, а это не каждому понравится. Поэтому и заказываем через интернет магазины.

0

9

Да, а потом еще и в компании расскажет, где встретились, или где видел мимо проходя))) Потом в кругу друзей будут над вами смеяться))) Так что лучше уж в интернет-магазине заказывать такие вещи))) Есть, конечно, общество, которое довольно лояльно относится к таким проявлениям сексуального интереса, но не везде.Наше общество еще не привыкло))))

0

10

Давай попробуй, но лучше мужика хрен что поможет! Все равно кто-то нужен рядом  :tomato:

0


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Болталка » Как у вас в семейных отношениях?