РАБОТЫ МНОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Болталка » Надёжная доставка.


Надёжная доставка.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветствую всех, посетивших мою тему. Хочется поднять тему надёжности доставки из интернет магазинов. Ведь это непосредственным образом влияет на качество работы интернет магазина. Пишу, опираясь на опыт своей собственной сёстры, которая, не имея достаточного опыта, выбрала для магазина недобросовестного доставщика товаров покупателям, к тому же был непродуманно заключен договор с ним. Постоянные срывы поставок, недовольство покупателей, снижение прибыли, все это негативно сказалось на здоровье сёстры, пришлось обращаться к доктору. И только после разрыва договора с первым доставщиком и нахождения нового, все стало на свои места и работа магазина стабилизировалась. Хорошо, что сейчас есть конкуренция среди компаний, занимающихся доставкой и есть выбор.

0

2

bob13 написал(а):

Приветствую всех, посетивших мою тему. Хочется поднять тему надёжности доставки из интернет магазинов. Ведь это непосредственным образом влияет на качество работы интернет магазина. Пишу, опираясь на опыт своей собственной сёстры, которая, не имея достаточного опыта, выбрала для магазина недобросовестного доставщика товаров покупателям, к тому же был непродуманно заключен договор с ним. Постоянные срывы поставок, недовольство покупателей, снижение прибыли, все это негативно сказалось на здоровье сёстры, пришлось обращаться к доктору. И только после разрыва договора с первым доставщиком и нахождения нового, все стало на свои места и работа магазина стабилизировалась. Хорошо, что сейчас есть конкуренция среди компаний, занимающихся доставкой и есть выбор.

Сейчас много компаний предлагают свои услуги по доставке товара или габаритных грузов. Вся информация о них есть в интернете. Вот одна из компаний «RU-Доставка» работает профессионально, доставляют всё в целости и сохранности.

0

3

Павел 090,  это очень хорошо, когда есть выбор в подборке компаний по доставке. Конкуренция позволяет подобрать компанию, которая предлагает наиболее выгодные условия по доставке и  её качеству. Не побоюсь ещё раз написать, как это важно для работы интернет магазинов.

0

4

Сама занимаюсь продажей подарочных товаров через свой интернет магазин. Искала курьеров по России, так как почтой нашей мне сразу не советовали отправлять. Это сказали потеря клиентов будет. Посоветовали этих ребят https://ru-dostavka.ru/ Это и дешевле и быстрее и надежнее. Вообще не пожалела ни разу что работаю с этой организацией. Ребята молодцы. Мои клиенты довольны и это главное.

0

5

Kira13 написал(а):

Посоветовали этих ребят https://ru-dostavka.ru/

Конечно, в нормальной работе интернет-магазина правильное функционирование службы доставки товаров имеет огромное значение. Не всегда удается с первого раза подобрать достойную почтовую службу, хорошо, что можно сейчас выбирать и менять, думаю, все же, что большинство их работают хорошо.

0

6

Да хорошо что есть хорошая курьерская служба которая осуществляет экспресс доставку я обращалась в компанию ООО «РУ-Доставка» и мне помогли доставить товар до моих покупателей товар пришёл в новом состоянии без каких либо повреждений!

0

7

Вообще это большая проблема для всех новых интернет магазинов. пока не выберешь опытным путем с кем работать - будут постоянные проблемы. И дело в том что одним может подходить работа с конкретной компанией, а для других это будет целая катастрофа. Так что тут только пробовать пока не найдешь

0

8

Как мне говорили постоянно выбор есть всегда, только в какую сторону - это уже конечно Вам решать, та же ситуация и с службами доставки, Вам предлагают вариант, а выбирать его или нет -  решать Вам конечно

0

9

Естественно выбирать и решать самому пользователю. Если доставка надежная и многие ее хвалят, то почему бы и не воспользоваться ей?))) Сейчас в наше время долго медлить нельзя - желающих заработать много и пока думает один - другой уже действует и возможно потом уже будет поздно, покупатель переметнется к другому продавцу и так далее.

0

10

Конечно, тема довольно таки важная в особенности для интернет магазинов. Несмотря на то что сейчас много курьерских служб

0

11

Когда мы столкнулись с вопросом выбора курьерской службы доставки, сразу понимали, что нужно подбирать среди таких, которые уже давно работают в этой сфере и имеют положительные отзывы. Естественно, для каждого интернет магазина важна своевременная и надежная доставка товара к клиенту. Несколько лет работаем через Даймэкс. Отправляем посылки из Питера в разные города https://www.dimex.ws/regiony-prisutstvi … peterburg/

0

12

К поиску транспортной компании стоит отнестись максимально ответственно.

0

13

Действительно, в этом плане важен серьезный подход, и я вот недавно искал знак купаться запрещено через агрегатор Явитрина, чтоб установить у нас на пруду, и допустил ошибку, выбрав способ доставки Почта России. Посылка моя затерялась где-то, хорошо хоть продавец надежный, и компенсировал мне эту потерю, потому что я покупал по предоплате.. Так что будьте внимательны и осторожны, а дорогие грузы - страхуйте.

0

14

Привет друзья. Я знаю, что многие люди интересуются ставками, но они сдерживаются и не зарабатывают таким образом. Я считаю, что они это зря. Этот сайт https://parimatch.tj/stavki-na-ufc/ точно дает шанс заработать, когда все плохо. То есть да, это букмейкерская контора, но очень неплохая.

0


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Болталка » Надёжная доставка.