РАБОТЫ МНОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Онлайн игры » Сайт онлайн лотереи 2loto


Сайт онлайн лотереи 2loto

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сайт онлайн лотереи 2loto предоставляет всем желающим возможность покупки лотерейных билетов и участия в лотерее онлайн. На сайте онлайн лотереи на выбор предоставляется огромное количество лото игр. Разнообразные числовые лотереи такие как, 5 из 36, 5 из 42, 6 из 45, 6 из 52, онлайн лотерея «Тройка», Кено онлайн. Лото игры, такие как, Домашнее лото, Кошкин дом, Римское лото, лото Бинго. А так же моментальные лотереи, Орёл Решка, Восточные сказки, моментальная лотерея Фортуна, Морской бой, Золото Инков и очень много других красочных и увлекательных лотерейных игр онлайн.

Для участия в лотерее, Вам необходимо купить любой из понравившихся лотерейных билетов заполнить билет выбранными Вами цифрами, если это числовые лотереи, либо стереть защитный слой, если лотерея которую Вы выбрали, является моментальной лотереей.

Если у Вас появилось желание удостовериться в честности проводимых лото игр, на сайте 2loto, сайте онлайн лотереи, существует контроль честности с алгоритмом MD5.

К участию в лотерейных играх допускаются лица достигшие совершеннолетия, 18 лет. Покупка лотерейных билетов происходит после пополнения Вашего игрового счёта.

Пополнить игровой счёт для игры в лотерею Вы можете любым удобным для Вас способом. Будь то кредитная или дебитная карта, WebMoney, Яндекс Деньги, SMS, QIWI либо любой другой платёжной системой присутствующей на сайте онлайн лотереи 2loto. А у жителей Российской Федерации есть уникальная возможность, пополнять свои игровой счёт с помощью наличных.

После пополнения игрового счёта, Вам станет доступна бонусная политика сайта. Вы получите бонус на первый депозит. При каждом дальнейшем пополнении Вам будет доступен Бонус на следующий депозит. А всем у кого сегодня день рождения, сайт онлайн лото, дарит щедрые подарки ко дню рождения в виде денежных средств на игровой счёт.

Покупая лотерейные билеты на сайте 2loto, Вы помогаете нуждающимся. Ежемесячно, мы перечисляем денежные средства в благотворительные фонды. И пытаемся помочь тем, кому действительно требуется помощь.

Джекпоты более 1 000 000

Регистрация

0

2

А для нерезидентов РФ подходит данная лотерея?

0

3

для неризедента не подходит, сам проверял ((
зато нашел Слот Сити - тут можно играть в слоты и зарабатывать деньги. очень удобно и при этом весело!

0


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Онлайн игры » Сайт онлайн лотереи 2loto