РАБОТЫ МНОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Лохотроны » линзы


линзы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня одноразовые линзы были, чтобы в люди выходить и очки для дома. Глупо иметь только очки. Линзы- это база, первое, что нужно купить. Противопоказания при болезнях на линзы читайте на их сайте, зачем здесь это спрашивать. Подскажите, где купить.

Отредактировано алиекспрес (2019-12-29 16:56:18)

0

2

С появлением контактных линз на рынке подход к коррекции зрения изменился кардинальным образом: больше не нужно протирать стекла, беспокоиться, чтобы не разбить очки и не повредить оправу (порой дорогостоящую). Больше никаких ограничений, только свобода действий и долгожданная возможность смотреть на мир без преград. Ну хороший магазин линз действительно найти сложновато. Благо мне друзья в своё время посоветовали их. У них собственно я достаточно долго уже приобретаю качественные линзы для себя.

0

3

Замечено, что молодые люди и девушки, носящие контактные линзы, не испытывают комплексов по поводу своей внешности, я сама пользуюсь контактными линзами заказываю тут ochkovnet адрес : ул. Люблинская, д.171,здание аптеки "Горздрав" можете у них заказать если решитесь.

0


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Лохотроны » линзы