РАБОТЫ МНОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Другие » диван


диван

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень нужен хороший качественный диван. Прямой, еврокнижка, для постоянного использования (спим на диване). Идеально - с подлокотниками. Привыкли, что они есть. Удобно. Пытаюсь что-нибудь дельное найти, но отзывы просто ужасают((( Такое впечатление, что мебель стали делать просто отвратительно(. Бюджет небольшой. Максимум, на что я смогу уговорить свою "жабу" - 50 000. Лучше, конечно, дешевле). Девочки, поделитесь, пожалуйста, своим опытом приобретения мягкой мебели. И хорошим, и плохим (чтобы не "попасть в нехорошую историю") Может, посоветуете производителя толкового.

Отредактировано алиекспрес (2019-12-02 20:02:04)

0

2

Одно из последних приобретений с фабрики Умный диван. Все очень краствое. Но качество хромает...диван развалился буквально за пару лет. Не рекомендую.

0

3

мне нравится наш диван фирмы Anderssen. Спим на нем около 6,5 лет. У нас аккордеон с деревянными подлокотниками. Посмотрите, вдруг подойдет что-нибудь по цене, качество мне понравилось, надеюсь, что за это время оно не ухудшилось покупал под заказ https://mhliving.ru

0

4

Как ни печально это признавать, сегодня мебельный рынок в Росии, характеризуется двумя крайностями: современная мебель, либо хорошо выглядит, но стоит очень дорого, либо доступна по цене, но сомнительного качества и дизайна.

0

5

Дизайнерская мебель это просто отличное вложение, в мебель которая вам прослужит долго!
Себе тут http://klenmarket.ru покупали очень понравился этот магазин, нам тоже посоветовали друзья.
Они там себе купили диван, нам понравился и мы там решили тоже купить.

0


Вы здесь » РАБОТЫ МНОГО » Другие » диван